Образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ОУ ВО "СПБ ИВЭСЭП" 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 +7(812)2728055

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Информация о сроках проведения приёма указана в Правилах приёма (п. 16;17).

  1. При приеме на обучение по очной, очно- заочной формам обучения, устанавливаются следующие сроки приема:

1.)       по программам бакалавриата:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, — 15 июня;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение, по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно, -10 августа;
  • срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно   вступительных испытаний,    завершения приема документов, необходимых   для поступления,  от лиц, поступающих на обучение  без прохождения  указанных  вступительных  испытаний  (далее  — день завершения приема документов и вступительных испытаний), — 20 августа;

2.)       по программам магистратуры:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления-15 июня;
  • срок завершения приема документов необходимых для поступления-10 августа;
  • срок завершения вступительных испытаний – 20 августа.
  1. При приеме на обучение по   заочной   форме  обучения по договорам об оказании  платных  образовательных услуг:

1.)       срок начала приёма документов, необходимых для поступления – 15 июня;

2.)       срок завершения приёма документов – 20 октября;

3.)       срок завершения приёма документов, указанный п.п.2 п.17, может быть приведён в соответствие с «Графиком учебного процесса», утверждённым    учёным советом организации и/или филиалов при соблюдении требований п. 105 настоящих Правил.

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Прием в ОУ ВО " СПБ ИВЭСЭП" в 2017г. - окончен. 

Информация о сроках проведения вступительных испытаний в 2018г. согласовывается руководством вуза. 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Правила приема статья 102, 16-17

102.    Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала, для заверения копии, приемной комиссией (далее - заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца  или копии указанного документа. не требуется, если он был представлен в организацию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисление).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего  и  подается         в организацию не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на   зачисление указанное заявление подается  в  организацию  не   позднее  18      часов по местному времени.

 

16.      При приеме на обучение по очной, очно- заочной формам обучения, устанавливаются следующие сроки приема:

1.)       по программам бакалавриата:

·                         срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 15 июня;

·                         срок завершения приема документов, необходимых  для поступления, от лиц, поступающих на обучение, по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно, -10 августа;

·                         срок завершения  проводимых  организацией высшего образования самостоятельно   вступительных испытаний,  завершения приема документов, необходимых   для поступления,  от лиц, поступающих на обучение  без прохождения  указанных  вступительных  испытаний  (далее  - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 20 августа;

2.)       по программам магистратуры:

·                         срок начала приема документов, необходимых  для поступления-15 июня;

·                         срок завершения приема документов необходимых  для поступления-10 августа;

·                         срок завершения вступительных испытаний – 20 августа.

17.      При приеме на обучение   по   заочной   форме  обучения по договорам об оказании  платных  образовательных услуг:

1.)       срок начала приёма документов, необходимых для поступления – 15 июня;

2.)       срок завершения приёма документов – 20 октября;

3.)       срок завершения приёма документов, указанный п.п.2 п.17, может быть приведён в соответствие с «Графиком учебного процесса», утверждённым    учёным советом организации и/или филиалов при соблюдении требований п. 105 настоящих Правил.

 

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о предоставляемых поступающим особых правах  и преимуществах при приёме по программам бакалавриата за исключением прав, обусловленных уровнями олимпиад школьников, указана в Правилах приёма (п. 27 – 34.1), а именно:

  1. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1.)       победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее — победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее — члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, — в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.

2.)       победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, — в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ:

  • лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее — лица, признанные гражданами);
  • лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее — лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);

3.)       чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее — чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта;

  1. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах».
  2. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:


1.)       дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2.)       дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3.)       граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя — инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4.)       граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»

5.)       дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6.)       дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7.)       дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8.)       дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9.)       военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10.)     граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» — «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» — «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ;

11.)     инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»;

12.)     граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13.)     военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

  1. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.
  2. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее — олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1.)       прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2.)       быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ  (далее — право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

  1. Лицам, указанным в пунктах 27 и 31 Порядка, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 27 и 31 Порядка, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.
  2. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 31 и 32 Порядка, организация высшего образования по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад — в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

  1. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 27 и пункте 31 Правил, и преимущества, указанного в пункте 32 Правил, организация высшего образования самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

34.1.   При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 27 и 31 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 32 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в организации и для обучения в ее филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

  1. Особые права, указанные в пункте 31 Правил, и преимущество, указанное в пункте 32 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного организацией высшего образования:
  • для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 31 Правил, — по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается организацией высшего образования из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, — устанавливается организацией высшего образования самостоятельно;
  • для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 31 Правил, или преимущества, указанного в пункте 32 Правил, — по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Организация высшего образования устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

27. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1.) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.

2.) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ:

· лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (далее - лица, признанные гражданами);

· лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);

3.) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта;

28. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период

прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

29. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1.) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2.) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3.) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4.) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"

5.) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6.) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7.) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8.) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период

прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9.) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10.) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ;

11.) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12.) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13.) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-

Кавказского региона.

30. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

31. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1.) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2.) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

32. Лицам, указанным в пунктах 27 и 31 Порядка, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 27 и 31 Порядка, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

33. Для предоставления победителям и призерам олимпиад

школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 31 и 32 Порядка, организация высшего образования по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

34. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 27 и пункте 31 Правил, и преимущества, указанного в пункте 32 Правил, организация высшего образования самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

34.1. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 27 и 31 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 32 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в организации и для обучения в ее филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

35. Особые права, указанные в пункте 31 Правил, и преимущество, указанное в пункте 32 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного организацией высшего образования:

· для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 31 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается организацией высшего образования из числа общеобразовательных

предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается организацией высшего образования самостоятельно;

· для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 31 Правил, или преимущества, указанного в пункте 32 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Организация высшего образования устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о порядке учёте индивидуальных достижений поступающих указана в Правилах приёма (раздел IV п.36-39), а именно:

  1. Поступающие на обучение вправе представить   сведения  о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством  начисления  баллов  за  индивидуальные  достижения и (или)  в качестве преимущества при равенстве суммы критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий   представляет   документы, подтверждающие получение результатов   индивидуальных  достижений.  Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 6  пункта 37   Правил,  не требуется представление таких документов.

  1. При приеме на обучение по программам бакалавриата организация может  начислять  баллы за следующие индивидуальные достижения:


1.)       наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца (2 балла);

2.)      наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью. (2 балла);

3.)       наличие диплома о среднем  профессиональном образовании с отличием;(2 балла);

4.)       осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода  осуществления  указанной  деятельности  до дня завершения  приема  документов  и  вступительных  испытаний  прошло не более четырех лет) (1 балл);

5.)       участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности (суммарно 2 балла);

6.)       оценка, выставленная  организацией  высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (1 балл).

  1. При приеме на обучение по программам  бакалавриата, программам специалитета  поступающему  может  быть   начислено  за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.
  2. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, устанавливается организацией самостоятельно. Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета устанавливаются организацией в соответствии п. 36-38 и указываются в правилах приема, утвержденных организацией самостоятельно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Правила приема не предусматривают возможность подачи документов для поступления в ОУ ВО "СПБ ИВЭСЭП" в электронной форме.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Правила приема не предусматривают возможность подачи документов для поступления в ОУ ВО "СПБ ИВЭСЭП" в электронной форме.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д.  42, каб. 101 (Приемная комиссия)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими в ОУ ВО «СПБ ИВЭСЭП» обязательного предварительного медицинского осмотра не требуется.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников указана Правилах приема (в пп. 27-35):

  1. Право на прием без вступительных испытаний имеют:


1.)       победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее — победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее — члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, — в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.

2.)       победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, — в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ:

  • лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее — лица, признанные гражданами);
  • лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее — лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);

3.)       чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее — чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта;

  1. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах».
  2. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1.)       дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2.)       дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3.)       граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя — инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4.)       граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»

5.)       дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6.)       дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7.)       дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8.)       дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9.)       военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10.)     граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» — «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» — «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ;

11.)     инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»;

12.)     граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13.)     военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

  1. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.
  2. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее — олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1.)       прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2.)       быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ  (далее — право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

  1. Лицам, указанным в пунктах 27 и 31 Порядка, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 27 и 31 Порядка, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.
  2. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 31 и 32 Порядка, организация высшего образования по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад — в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

  1. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 27 и пункте 31 Правил, и преимущества, указанного в пункте 32 Правил, организация высшего образования самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

34.1.   При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 27 и 31 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 32 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в организации и для обучения в ее филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

  1. Особые права, указанные в пункте 31 Правил, и преимущество, указанное в пункте 32 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного организацией высшего образования:
  • для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 31 Правил, — по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается организацией высшего образования из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, — устанавливается организацией высшего образования самостоятельно;
  • для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 31 Правил, или преимущества, указанного в пункте 32 Правил, — по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Организация высшего образования устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Квоты не предоставлются

Сведения о дополнительном приеме

16. При приеме на обучение по очной, очно- заочной формам обучения, устанавливаются следующие сроки приема:

1.) по программам бакалавриата:

· срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 15 июня;

· срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение, по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно, -10 августа;

· срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 20 августа;

2.) по программам магистратуры:

· срок начала приема документов, необходимых для поступления-15 июня;

· срок завершения приема документов необходимых для поступления-10 августа;

· срок завершения вступительных испытаний – 20 августа.

17. При приеме на обучение по заочной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг:

1.) срок начала приёма документов, необходимых для поступления – 15 июня;

2.) срок завершения приёма документов – 20 сентября;

3.) срок завершения приёма документов, указанный п.п.2 п.17, может быть приведён в соответствие с «Графиком учебного процесса», утверждённым учёным советом организации и/или филиалов при соблюдении требований п. 105 настоящих Правил.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: 4 года 6 месяцев
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов бакалавр очная: -
очно-заочная: -
заочная: 4 года 6 месяцев
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: 4 года 6 месяцев
5 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев
6 37.03.01 Психология Психология бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: 4 года 6 месяцев
7 45.03.02 Лингвистика Лингвистика бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: -
8 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: 4 года 6 месяцев
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: -
10 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: -
11 38.03.06 Торговое дело Торговое дело бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: -
заочная: 4 года 6 месяцев
Высшее образование - программы магистратуры
12 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление магистр очная: 2 года
очно-заочная: -
заочная: 2 года 5 месяцев

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 Тестирование
Обществознание 42 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 1 Тестирование
Обществознание 42 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов Физика 36 1 Тестирование
Математика 27 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Физика 36 1 Тестирование
Математика 27 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
5 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 Тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
6 37.03.01 Психология Психология Биология 36 1 Тестирование
Математика 27 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
7 45.03.02 Лингвистика Лингвистика Иностранный язык 22 1 Тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
8 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Обществознание 42 1 Тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Иностранный язык 22 1 Тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
10 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение Иностранный язык 22 1 Тестирование
История 32 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
11 38.03.06 Торговое дело Торговое дело Математика 27 1 Тестирование
Обществознание 42 2 Тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
Высшее образование - программы магистратуры
12 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (магистратура) 100 1 Собеседование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов 0 0 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 0 0 0 0
5 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 0 0 0 0
6 37.03.01 Психология Психология 0 0 0 0
7 45.03.02 Лингвистика Лингвистика 0 0 0 0
8 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью 0 0 0 0
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения 0 0 0 0
10 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение 0 0 0 0
11 38.03.06 Торговое дело Торговое дело 0 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
12 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 40 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 0
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 40 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 0
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
5 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 40 0
очно-заочная 0 120 0
заочная 0 130 0
6 37.03.01 Психология Психология очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 40 0
7 45.03.02 Лингвистика Лингвистика очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
8 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
10 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
11 38.03.06 Торговое дело Торговое дело очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
12 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Тестирование
2 Обществознание 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Тестирование
3 Русский язык 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Тестирование
4 Физика 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Тестирование
5 История 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Тестирование
6 Биология 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Тестирование
7 Иностранный язык 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Тестирование
8 Государственное и муниципальное управление (магистратура) 191014, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Собеседование
9 Управление персоналом (магистратура) 191014,Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Собеседование
10 Менеджмент (магистратура) 191014,Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Собеседование
11 Экономика и управление народным хозяйством (аспирантура) 191014,Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Экзамен
12 Уголовное право и криминология;уголовно-исполнительное право (аспирантура) 191014,Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Экзамен
13 Иностранный язык (аспирантура) 191014,Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Экзамен
14 Философия (аспирантура) 191014,Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 42 Экзамен

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий ОУ ВО «СПБ ИВЭСЭП» не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов указана в Правилах приёма (пп.78-86):

  1. Организация обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и(или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития,  их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее — индивидуальные особенности).
  2. В    организации       должны     быть  созданы         материально  — технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов,  лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).
  3. Вступительные испытания   для поступающих  с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями   здоровья  в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме — 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме — 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во  время  сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников   организации  или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

  1. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.
  2. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.
  3. Поступающие с ограниченными  возможностями  здоровья могут в процессе   сдачи  вступительного  испытания  пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
  4. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:


1.)       для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном  испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде  электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным      программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
  • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2.)       для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не  менее   300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • задания для выполнения, а также инструкция  по  порядку     проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3.)       для глухих и слабослышащих:

  • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
  • предоставляются услуги сурдопереводчика;

4.)       для   слепоглухих  предоставляются  услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5.)       для лиц  с  тяжелыми  нарушениями   речи,  глухих, слабослышащих вступительные  испытания,  проводимые  в   устной  форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру — по решению организации);

6.)       для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

  • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру — по решению организации).
  1. Условия, указанные в пунктах 79 – 84 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего   сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
  2. Организация может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Правила приема:

19.      Отдельные  категории  поступающих  на   обучение, по программам бакалавриата,   могут   сдавать   общеобразовательные вступительные испытания, проводимые   организацией   высшего   образования самостоятельно (далее  - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1.)       по любым общеобразовательным предметам:

а.)         дети-инвалиды, инвалиды;

б.)         иностранные граждане;

в.)         лица, которые получили документ о среднем  общем  образовании,  в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные     испытания    государственной       итоговой   аттестации  по образовательным программам среднего общего образования,  сданы не в  форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2.)       по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно,  и в этот период не сдавали  ЕГЭ  по  соответствующим   общеобразовательным предметам.

19.1.   Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организациями высшего образования самостоятельно в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

20.      При реализации прав, указанных в пунктах 19 и 19.1 Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 19 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах "а" и "б" подпункта 1 пункта 19 и пункте 19.1 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания, проводимые ОУ ВО «СПБ ИВЭСЭП» самостоятельно – проводятся на русском языке (Правила приёма, п.68)


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абрамов Денис Маратович Менеджмент (38.03.02.62) 50.00
Авакян Марина Олеговна Психология (37.03.01.62) 61.00
Аверьясова Надежда Александровна Экономика (38.03.01.62) 41.00
Аксенов Александр Николаевич Психология (37.03.01.62) 31.00
Акулич Ирина Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 84.00
Алексеева Анастасия Евгеньевна Психология (37.03.01.62) 61.00
Ананьева Валентина Анатольевна Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Андреева Татьяна Александровна Экономика (38.03.01.62) 53.00
Ахмедалиева Лейли Ахмедали кызы Экономика (38.03.01.62) 68.00
Бабурин Иван Валентинович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 64.00
Бабурцева Светлана Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 28.00
Балаболин Павел Петрович Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Баринов Эдуард Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 28.00
Бауэр Александр Алексеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 44.00
Бауэр Алексей Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 59.00
Бауэр Ольга Викторовна Экономика (38.03.01.62) 51.00
Белашова Анастасия Кирилловна Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Бондарев Сергей Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 44.00
Булгакова Анастасия Дмитриевна Менеджмент (38.03.02.62) 29.00
Буслова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01.62) 50.00
Быстрова Мария Александровна Экономика (38.03.01.62) 67.00
Василенко Игорь Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 30.00
Воробьев Владимир Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 36.00
Воробьева Елизавета Владимировна Психология (37.03.01.62) 53.00
Вотчинская Ольга Владимировна Менеджмент (38.03.02.62) 35.00
Гатало Василиса Александровна Экономика (38.03.01.62) 34.00
Герасимов Леонид Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Герб Алина Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 34.00
Германов Игорь Дмитриевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 67.00
Глазунов Илья Александрович Психология (37.03.01.62) 29.00
Голиков Дмитрий Борисович Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Гончаров Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 30.00
Гордеева Елена Вячеславовна Экономика (38.03.01.62) 39.00
Гормаш Владислав Анатольевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 45.00
Гришан Максим Петрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 45.00
Грошева Татьяна Дмитриевна Психология (37.03.01.62) 44.00
Губанов Георгий Николаевич Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Губкина Мария Васильевна Экономика (38.03.01.62) 77.00
Гусева Наталья Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 45.00
Давыденко Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 41.00
Давыдова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 52.00
Дарий Виктория Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 33.00
Дедкова Олеся Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 55.00
Дементьева Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 62.00
Денисов Сергей Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 37.00
Дидрихсон Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Дмитриев Юрий Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 37.00
Дружбина Мария Михайловна Психология (37.03.01.62) 36.00
Дудкин Александр Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Духно Виктор Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 77.00
Егоров Андрей Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 34.00
Елисеева Елена Борисовна Менеджмент (38.03.02.62) 70.00
Ельцов Вениамин Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 43.00
Ерёмина Анна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 52.00
Ефимов Олег Вячеславович Менеджмент (38.03.02.62) 33.00
Ешан Анастасия Менеджмент (38.03.02.62) 31.00
Жорова Оксана Юрьевна Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 52.00
Журавлева Ольга Константиновна Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Зайцева Ольга Романовна Менеджмент (38.03.02.62) 33.00
Зимина Екатерина Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 35.00
Зинкова Ирина Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 47.00
Зозуля Татьна Николаевна Экономика (38.03.01.62) 59.00
Зорин Владислав Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03.62) 37.00
Зябин Иван Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 38.00
Иванов Дмитрий Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 54.00
Кабаков Максим Юрьевич Психология (37.03.01.62) 35.00
Калуцкая Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 66.00
Каменских Андрей Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 28.00
Качанова Юлия Анатольевна Экономика (38.03.01.62) 51.00
Клевцов Андрей Игоревич Экономика (38.03.01.62) 42.00
Ковалева Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 37.00
Ковчига Денис Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 45.00
Колопаев Павел Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 35.00
Костыгова Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 39.00
Косьян Павел Владимирович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 45.00
Крутилов Олег Николаевич Менеджмент (38.03.02.62) 63.00
Кузовенков Александр Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 33.00
Кулаков Александр Сергеевич Психология (37.03.01.62) 30.00
Кулигин Александр Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 37.00
Кушнаренко Константин Валерьевич Менеджмент (38.03.02.62) 30.00
Кущева Ирина Владимировна Психология (37.03.01.62) 37.00
Лавровский Илья Романович Менеджмент (38.03.02.62) 30.00
Лазарев Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01.62) 41.00
Ларькин Константин Александрович Психология (37.03.01.62) 57.00
Лейман Алексей Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 78.00
Лексин Сергей Михайлович Менеджмент (38.03.02.62) 43.00
Летуновская Юлия Олеговна Менеджмент (38.03.02.62) 27.00
Лобас Светлана Ивановна Экономика (38.03.01.62) 34.00
Лопаткин Владимир Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 37.00
Лукасик Владислав Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 48.00
Лысенко Влада Игоревна Менеджмент (38.03.02.62) 44.00
Малинов Дмитрий Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 54.00
Маркасова Юлия Александровна Экономика (38.03.01.62) 35.00
Мелина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 30.00
Меньшикова Вера Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 33.00
Мирчук Сергей Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 72.00
Михайлов Андрей Михайлович Менеджмент (38.03.02.62) 30.00
Михайлова Анна Олеговна Менеджмент (38.03.02.62) 37.00
Монтелли Наталья Михайловна Менеджмент (38.03.02.62) 47.00
Морозова Анастасия Эдуардовна Экономика (38.03.01.62) 32.00
Морозова Мария Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 72.00
Мукушева Анастасия Турысбековна Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Мякинин Кирилл Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 38.00
Найденко Руслан Олегович Экономика (38.03.01.62) 45.00
Невров Евгений Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 35.00
Недбаев Александр Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 37.00
Никитина Виолетта Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 27.00
Никишина Мария Александровна Психология (37.03.01.62) 58.00
Николаева Ольга Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 30.00
Новикова Ольга Вячеславовна Психология (37.03.01.62) 58.00
Обиднев Илья Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 31.00
Обухова Анна Михайловна Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Одегова Татьяна Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 30.00
Олейников Сергей Витальевич Прикладная информатика (09.03.03.62) 29.00
Павлов Вячеслав Васильевич Менеджмент (38.03.02.62) 28.00
Павлова Мария Викторовна Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Павлюковская Ирина Олеговна Экономика (38.03.01.62) 76.00
Палкин Евгений Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 28.00
Панфилова Дарья Николаевна Экономика (38.03.01.62) 61.00
Парамонов Виталий Борисович Менеджмент (38.03.02.62) 36.00
Петлякова Юлия Владимировна Психология (37.03.01.62) 33.00
Пинаев Дмитрий Геннадьевич Менеджмент (38.03.02.62) 31.00
Пирогова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 42.00
Побелинский Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 37.00
Попова Елена Николаевна Экономика (38.03.01.62) 30.00
Приходько Николай Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 42.00
Прощенкова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 44.00
Ритамяки Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 32.00
Рыкачева Татьяна Владиславовна Экономика (38.03.01.62) 48.00
Салтыкова Виктория Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 33.00
Салтыкова Евгения Игоревна Менеджмент (38.03.02.62) 59.00
Сапачук Владимир Владимирович Психология (37.03.01.62) 62.00
Сауткин Павел Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 28.00
Сваринь Денис Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 66.00
Сидорик Владимир Иванович Экономика (38.03.01.62) 49.00
Сидоров Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 45.00
Сихвонен Елена Леонидовна Психология (37.03.01.62) 63.00
Скворцова Виолетта Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 41.00
Смелянская Наталья Дмитриевна Менеджмент (38.03.02.62) 41.00
Совертков Максим Андреевич Менеджмент (38.03.02.62) 31.00
Сойту Екатерина Борисовна Экономика (38.03.01.62) 56.00
Соколов Александр Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 31.00
Сороко Владислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02.62) 31.00
Степанов Александр Алексеевич Менеджмент (38.03.02.62) 34.00
Степанова Татьяна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 31.00
Струнин Радомир Александрович Экономика (38.03.01.62) 45.00
Сухова Анастасия Валерьевна Менеджмент (38.03.02.62) 35.00
Тайгибов Магомед Магомедрасулович Менеджмент (38.03.02.62) 27.00
Тангалычев Рустам Равельевич Менеджмент (38.03.02.62) 37.00
Танич Евгения Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 54.00
Телеев Тагил Султангеевич Менеджмент (38.03.02.62) 33.00
Тимошина Маргарита Викторовна Экономика (38.03.01.62) 34.00
Токмаков Антон Александрович Психология (37.03.01.62) 57.00
Тынторов Артур Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 28.00
Улька Ольга Владимировна Менеджмент (38.03.02.62) 75.00
Урсу Яна Николаевна Экономика (38.03.01.62) 55.00
Федоров Павел Геннадьевич Менеджмент (38.03.02.62) 29.00
Филоненко Герман Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 35.00
Фокеева Надежда Андреевна Экономика (38.03.01.62) 54.00
Хан Татьяна Романовна Прикладная информатика (09.03.03.62) 20.00
Ходжаев Абдуллобек Аттохонбекович Менеджмент (38.03.02.62) 27.00
Холодилов Виталий Николаевич Экономика (38.03.01.62) 41.00
Холстова Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 36.00
Хусаинова Виктория Иозифовна Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Цуцков Илья Павлович Экономика (38.03.01.62) 28.00
Цыганков Никита Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Чеботарева Мария Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 58.00
Черкасова Ирина Дмитриевна Психология (37.03.01.62) 30.00
Черных Никита Вадимович Менеджмент (38.03.02.62) 54.00
Чиркунов Андрей Станиславович Менеджмент (38.03.02.62) 35.00
Шардина Анастасия Андреевна Психология (37.03.01.62) 28.00
Шарунов Дмитрий Григорьевич Менеджмент (38.03.02.62) 32.00
Шахова Дарья Юрьевна Психология (37.03.01.62) 42.00
Шевцов Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 28.00
Шевцова Надежда Викторовна Экономика (38.03.01.62) 42.00
Шейко Владислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02.62) 41.00
Шилова Нинель Владимировна Экономика (38.03.01.62) 49.00
Шишков Олег Олегович Психология (37.03.01.62) 29.00
Шмидт Кристина Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 28.00
Штепура Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02.62) 66.00
Шулекин Андрей Алексеевич Менеджмент (38.03.02.62) 55.00
Щедров Юрий Михайлович Экономика (38.03.01.62) 40.00
Ягодин Даниил Костантинович Менеджмент (38.03.02.62) 70.00
Яковлев Вадим Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 29.00
Яковлева Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абрамов Денис Маратович Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Абрамова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 58.00
Аверьясова Надежда Александровна Экономика (38.03.01.62) 69.00
Агасиев Денис Владиславович Юриспруденция (40.03.01.62) 45.00
Агитян Ислам Израилович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 54.00
Агитян Руслан Изралаевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 50.00
Акулич Ирина Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 75.00
Алхасов Роман Агаширонович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 58.00
Ананьева Валентина Анатольевна Менеджмент (38.03.02.62) 82.00
Андреев Дмитрий Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 58.00
Андреева Татьяна Александровна Экономика (38.03.01.62) 56.00
Архипов Руслан Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 50.00
Ахмедалиева Лейли Ахмедали кызы Экономика (38.03.01.62) 92.00
Бабурцева Светлана Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Балаболин Павел Петрович Менеджмент (38.03.02.62) 66.00
Баринов Эдуард Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 45.00
Бауэр Ольга Викторовна Экономика (38.03.01.62) 69.00
Белашова Анастасия Кирилловна Менеджмент (38.03.02.62) 46.00
Березин Виктори Валерьевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 58.00
Беспалова Рита Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 77.00
Бондарев Сергей Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 67.00
Булгакова Анастасия Дмитриевна Менеджмент (38.03.02.62) 54.00
Буркова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Буслова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01.62) 46.00
Быстрова Мария Александровна Экономика (38.03.01.62) 56.00
Ваганова Полина Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 43.00
Василенко Игорь Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Вахабова Татьяна Ивановна Юриспруденция (40.03.01.62) 78.00
Величанская Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 46.00
Вершинская Любовь Анатольевна Юриспруденция (40.03.01.62) 51.00
Водопьянов Игорь Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 43.00
Волков Станислав Анатольевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 43.00
Воробьев Владимир Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 53.00
Воробьев Евгений Валерьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Вотчинская Ольга Владимировна Менеджмент (38.03.02.62) 62.00
Габриелян Анна Ростомовна Юриспруденция (40.03.01.62) 45.00
Гарифуллин Виталий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 75.00
Гарифуллина Ксения Вадимовна Юриспруденция (40.03.01.62) 75.00
Гатало Василиса Александровна Экономика (38.03.01.62) 60.00
Герасимов Леонид Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Герб Алина Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 81.00
Голиков Дмитрий Борисович Менеджмент (38.03.02.62) 44.00
Гончаров Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 78.00
Гончаров Николай Николаевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 55.00
Гордеева Елена Вячеславовна Экономика (38.03.01.62) 52.00
Гордон Елена Валерьевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 64.00
Громова Александра Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 68.00
Груничев Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Губанов Георгий Николаевич Менеджмент (38.03.02.62) 77.00
Губкина Мария Васильевна Экономика (38.03.01.62) 64.00
Гурьева Анна Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Гусева Наталья Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 55.00
Давыденко Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 76.00
Давыдова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 75.00
Дамиров Агали Хагверди Оглы Юриспруденция (40.03.01.62) 46.00
Дарий Виктория Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 57.00
Дасько Артем Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 55.00
Дедкова Олеся Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 50.00
Дементьева Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 43.00
Денежко Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01.62) 59.00
Денисов Сергей Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 58.00
Дерябина Татьяна Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 62.00
Деянов Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Дзюбук Александр Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01.62) 49.00
Дидрихсон Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 64.00
Дикопп Эльдар Энверович Юриспруденция (40.03.01.62) 51.00
Дитрихс Иван Юрьевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 53.00
Дмитриев Юрий Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 56.00
Донсков Юрий Юриспруденция (40.03.01.62) 49.00
Дудкин Александр Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 76.00
Духно Виктор Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 57.00
Егоров Андрей Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 60.00
Елисеева Елена Борисовна Менеджмент (38.03.02.62) 75.00
Ельцов Вениамин Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 51.00
Ермилова Ирина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Ерёмина Анна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 49.00
Ефимов Олег Вячеславович Менеджмент (38.03.02.62) 69.00
Ешан Анастасия Менеджмент (38.03.02.62) 43.00
Журавлева Ольга Константиновна Менеджмент (38.03.02.62) 48.00
Зайцева Ольга Романовна Менеджмент (38.03.02.62) 76.00
Захарова Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 76.00
Зимина Екатерина Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 66.00
Зинкова Ирина Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 88.00
Зозуля Татьна Николаевна Экономика (38.03.01.62) 44.00
Зябин Иван Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 43.00
Иманов Руслан Ильгарович Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Ирицьян Кристина Месроповна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Кадацкий Максим Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Казачек Елизавета Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 64.00
Калуцкая Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 66.00
Каменских Андрей Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 65.00
Карапетян Арсен Арутюнович Юриспруденция (40.03.01.62) 45.00
Качанова Юлия Анатольевна Экономика (38.03.01.62) 69.00
Кеворкова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 79.00
Киселева Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 61.00
Киселева Мария Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 44.00
Кисилева Арина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 47.00
Кислицын Владимир Вадимович Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Клевцов Андрей Игоревич Экономика (38.03.01.62) 100.00
Ковалева Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 63.00
Коваль Алена Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 51.00
Ковчига Денис Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 61.00
Коледуб Владимир Владимирович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 46.00
Колобкова Наталья Талгатовна Юриспруденция (40.03.01.62) 57.00
Колопаев Павел Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Короткова Кристина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 57.00
Кривенок Владислав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Крутилов Олег Николаевич Менеджмент (38.03.02.62) 81.00
Кузовенков Александр Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 76.00
Кулигин Александр Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Куприянов Иван Вадимович Юриспруденция (40.03.01.62) 44.00
Купцов Анатолий Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01.62) 55.00
Кучерявенко Арина Тарасовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 88.00
Кушнаренко Константин Валерьевич Менеджмент (38.03.02.62) 48.00
Лавровский Илья Романович Менеджмент (38.03.02.62) 42.00
Лазарев Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01.62) 64.00
Ламп Кристина Марковна Юриспруденция (40.03.01.62) 69.00
Лейман Алексей Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 68.00
Лексин Сергей Михайлович Менеджмент (38.03.02.62) 72.00
Леонтьев Мирослав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Летуновская Юлия Олеговна Менеджмент (38.03.02.62) 49.00
Лизунков Константин Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 46.00
Лобас Светлана Ивановна Экономика (38.03.01.62) 60.00
Лознов Илья Андреевич Юриспруденция (40.03.01.62) 47.00
Лукасик Владислав Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 70.00
Лукин Олег Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 58.00
Лысенко Влада Игоревна Менеджмент (38.03.02.62) 79.00
Макаров Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 79.00
Макарова Лариса Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 51.00
Малинов Дмитрий Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 63.00
Маркасова Юлия Александровна Экономика (38.03.01.62) 70.00
Мартынов Александр Вячеслвович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 96.00
Мартьянова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 57.00
Мацко Иван Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Мелина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 47.00
Мелкова Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 51.00
Меньшикова Вера Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 56.00
Михайлов Андрей Михайлович Менеджмент (38.03.02.62) 50.00
Михайлова Анна Олеговна Менеджмент (38.03.02.62) 46.00
Мишенина Надежда Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.00
Монтелли Наталья Михайловна Менеджмент (38.03.02.62) 63.00
Морозова Анастасия Эдуардовна Экономика (38.03.01.62) 64.00
Морозова Мария Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 76.00
Мудрак Владимир Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01.62) 44.00
Мукушева Анастасия Турысбековна Менеджмент (38.03.02.62) 64.00
Мясникова Людмила Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 44.00
Назарова Анна Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 87.00
Найденко Руслан Олегович Экономика (38.03.01.62) 57.00
Невров Евгений Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 66.00
Недбаев Александр Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 78.00
Нетелев Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Неудачина Серафима Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 42.00
Никитин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Никитина Виолетта Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 50.00
Никифоров Артем Алексеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 58.00
Николаева Ольга Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 49.00
Нисневич Мария Константиновна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Обиднев Илья Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 43.00
Обухова Анна Михайловна Менеджмент (38.03.02.62) 49.00
Одегова Татьяна Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 61.00
Оружило Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Охват Андрей Алексеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 43.00
Павлов Вячеслав Васильевич Менеджмент (38.03.02.62) 59.00
Павлова Мария Викторовна Менеджмент (38.03.02.62) 50.00
Павлова Ольга Рифхатовна Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Павлюковская Ирина Олеговна Экономика (38.03.01.62) 62.00
Павлюченко Екатерина Ивановна Юриспруденция (40.03.01.62) 78.00
Палкин Евгений Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 70.00
Панфилова Дарья Николаевна Экономика (38.03.01.62) 84.00
Парамонов Виталий Борисович Менеджмент (38.03.02.62) 56.00
Пенькова Анна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 68.00
Перова Мария Владимировна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 42.00
Пешко Анна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Пинаев Дмитрий Геннадьевич Менеджмент (38.03.02.62) 54.00
Пирогова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 74.00
Побелинский Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 47.00
Поваляева Ольга Игоревна Юриспруденция (40.03.01.62) 61.00
Полякова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Попова Елена Николаевна Экономика (38.03.01.62) 47.00
Потапова Ольга Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 82.00
Потылицын Сергей Викторович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 70.00
Приходько Николай Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 49.00
Проскурин Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Прохорова Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.00
Прохорова Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.00
Прощенкова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 79.00
Пузина Яна Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 53.00
Радкевич Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 96.00
Радченко Виталий Витальевич Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Рак Роман Васильевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 60.00
Ребец Инна Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 78.00
Ремизов Роман Юриспруденция (40.03.01.62) 65.00
Рощина Дарья Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 54.00
Рудич Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Рыбина Анастасия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Рыкачева Татьяна Владиславовна Экономика (38.03.01.62) 51.00
Савченко Николай Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Салтыкова Евгения Игоревна Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Самойлов Алексей Вениаминович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 43.00
Сауткин Павел Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 48.00
Сенченко Раиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Сидорик Владимир Иванович Экономика (38.03.01.62) 72.00
Сидорина Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Сидоров Виталий Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Сидоров Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 73.00
Сиринёк Олеся Васильевна Юриспруденция (40.03.01.62) 67.00
Скворцова Виолетта Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 78.00
Смелянская Наталья Дмитриевна Менеджмент (38.03.02.62) 55.00
Смирнова Алена Константиновна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 70.00
Совертков Максим Андреевич Менеджмент (38.03.02.62) 63.00
Сойту Екатерина Борисовна Экономика (38.03.01.62) 61.00
Соколов Александр Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 48.00
Сороко Владислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02.62) 67.00
Степанов Александр Алексеевич Менеджмент (38.03.02.62) 46.00
Степанова Татьяна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 47.00
Струнин Радомир Александрович Экономика (38.03.01.62) 56.00
Сусленко Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01.62) 49.00
Суханова Татьяна Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 67.00
Сухарев Кирилл Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 61.00
Сухова Анастасия Валерьевна Менеджмент (38.03.02.62) 53.00
Схиладзе Майя Галактионовна Юриспруденция (40.03.01.62) 59.00
Тайгибов Магомед Магомедрасулович Менеджмент (38.03.02.62) 44.00
Тангалычев Рустам Равельевич Менеджмент (38.03.02.62) 43.00
Танич Евгения Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 49.00
Телеев Тагил Султангеевич Менеджмент (38.03.02.62) 45.00
Тимошина Маргарита Викторовна Экономика (38.03.01.62) 59.00
Труфакин Антон Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 78.00
Тынторов Артур Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 48.00
Улька Ольга Владимировна Менеджмент (38.03.02.62) 75.00
Урсу Яна Николаевна Экономика (38.03.01.62) 42.00
Устинова Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01.62) 64.00
Устюгов Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Фадейкин Алексей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Федоров Павел Геннадьевич Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Федорова Елена Борисовна Юриспруденция (40.03.01.62) 69.00
Федянин Алексей Анатольевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 68.00
Филиппов Максим Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 74.00
Филоненко Герман Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 75.00
Фокеева Надежда Андреевна Экономика (38.03.01.62) 73.00
Халаджян Оксана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Ходжаев Абдуллобек Аттохонбекович Менеджмент (38.03.02.62) 42.00
Холодилов Виталий Николаевич Экономика (38.03.01.62) 67.00
Холстова Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 50.00
Хромцов Дмитрий Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 62.00
Хусаинова Виктория Иозифовна Менеджмент (38.03.02.62) 47.00
Цуцков Илья Павлович Экономика (38.03.01.62) 50.00
Цыганков Артем Витальевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 48.00
Цыганков Никита Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 49.00
Чеботарева Мария Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 78.00
Черных Никита Вадимович Менеджмент (38.03.02.62) 57.00
Чечиков Илья Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 44.00
Чиркунов Андрей Станиславович Менеджмент (38.03.02.62) 42.00
Шарунов Дмитрий Григорьевич Менеджмент (38.03.02.62) 44.00
Шатрова Ольга Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 49.00
Шевцов Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 64.00
Шевцова Надежда Викторовна Экономика (38.03.01.62) 73.00
Шейко Владислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02.62) 73.00
Шилова Нинель Владимировна Экономика (38.03.01.62) 66.00
Шиткина Алиса Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Шихта Кристина Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 78.00
Шклярук Анна Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 92.00
Шматова Ирина Александжровна Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Шмидт Кристина Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 87.00
Штепура Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02.62) 78.00
Шулекин Андрей Алексеевич Менеджмент (38.03.02.62) 44.00
Щедров Юрий Михайлович Экономика (38.03.01.62) 79.00
Щербаков Александр Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 63.00
Ягодин Даниил Костантинович Менеджмент (38.03.02.62) 84.00
Яковлев Вадим Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 62.00
Яковлева Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 53.00
Яковчук Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 96.00
Янькова Вера Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.00
Янькова Вера Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдухалилов Бехзод Мухаффарджон угли Международные отношения (41.03.05.62) 78.00
Абрамов Денис Маратович Менеджмент (38.03.02.62) 56.00
Абрамова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.00
Авакян Марина Олеговна Психология (37.03.01.62) 76.00
Аверьясова Надежда Александровна Экономика (38.03.01.62) 68.00
Агасиев Денис Владиславович Юриспруденция (40.03.01.62) 40.00
Агитян Ислам Израилович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 50.00
Агитян Руслан Изралаевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 51.00
Аксенов Александр Николаевич Психология (37.03.01.62) 48.00
Акулич Ирина Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 82.00
Алексеева Анастасия Евгеньевна Психология (37.03.01.62) 87.00
Алхасов Роман Агаширонович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 88.00
Ананьева Валентина Анатольевна Менеджмент (38.03.02.62) 100.00
Андреев Дмитрий Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Андреева Татьяна Александровна Экономика (38.03.01.62) 78.00
Архипов Руслан Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 69.00
Ахмедалиева Лейли Ахмедали кызы Экономика (38.03.01.62) 92.00
Бабурин Иван Валентинович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 91.00
Бабурцева Светлана Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 49.00
Балаболин Павел Петрович Менеджмент (38.03.02.62) 65.00
Баринов Эдуард Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Бауэр Александр Алексеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 100.00
Бауэр Алексей Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 100.00
Бауэр Ольга Викторовна Экономика (38.03.01.62) 61.00
Белашова Анастасия Кирилловна Менеджмент (38.03.02.62) 72.00
Березин Виктори Валерьевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 49.00
Беспалова Рита Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 78.00
Бондарев Сергей Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Булгакова Анастасия Дмитриевна Менеджмент (38.03.02.62) 68.00
Буркова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.00
Буслова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01.62) 85.00
Быстрова Мария Александровна Экономика (38.03.01.62) 74.00
Ваганова Полина Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 96.00
Василенко Игорь Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 46.00
Вахабова Татьяна Ивановна Юриспруденция (40.03.01.62) 88.00
Величанская Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Вершинская Любовь Анатольевна Юриспруденция (40.03.01.62) 86.00
Водопьянов Игорь Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 61.00
Волков Станислав Анатольевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 53.00
Воробьев Владимир Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 42.00
Воробьев Евгений Валерьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 45.00
Воробьева Елизавета Владимировна Психология (37.03.01.62) 73.00
Вотчинская Ольга Владимировна Менеджмент (38.03.02.62) 86.00
Габриелян Анна Ростомовна Юриспруденция (40.03.01.62) 36.00
Гарифуллин Виталий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 96.00
Гарифуллина Ксения Вадимовна Юриспруденция (40.03.01.62) 96.00
Гатало Василиса Александровна Экономика (38.03.01.62) 56.00
Герасимов Леонид Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Герб Алина Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 82.00
Германов Игорь Дмитриевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 92.00
Глазунов Илья Александрович Психология (37.03.01.62) 49.00
Голиков Дмитрий Борисович Менеджмент (38.03.02.62) 85.00
Гончаров Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Гончаров Николай Николаевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 60.00
Гордеева Елена Вячеславовна Экономика (38.03.01.62) 95.00
Гордон Елена Валерьевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 90.00
Гормаш Владислав Анатольевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 91.00
Гришан Максим Петрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 91.00
Громова Александра Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 76.00
Груничев Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 96.00
Губанов Георгий Николаевич Менеджмент (38.03.02.62) 78.00
Губкина Мария Васильевна Экономика (38.03.01.62) 95.00
Гурьева Анна Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 90.00
Гусева Наталья Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 49.00
Давыденко Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 54.00
Давыдова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 72.00
Дамиров Агали Хагверди Оглы Юриспруденция (40.03.01.62) 38.00
Дарий Виктория Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 64.00
Дасько Артем Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 59.00
Дедкова Олеся Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 70.00
Дементьева Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 96.00
Денежко Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Денисов Сергей Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 62.00
Дерябина Татьяна Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Деянов Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Дзюбук Александр Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Дидрихсон Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Дикопп Эльдар Энверович Юриспруденция (40.03.01.62) 96.00
Дитрихс Иван Юрьевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 65.00
Дмитриев Юрий Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 48.00
Донсков Юрий Юриспруденция (40.03.01.62) 64.00
Дружбина Мария Михайловна Психология (37.03.01.62) 78.00
Дудкин Александр Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 53.00
Духно Виктор Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 66.00
Егоров Андрей Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 52.00
Елисеева Елена Борисовна Менеджмент (38.03.02.62) 96.00
Ельцов Вениамин Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 96.00
Ермилова Ирина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 40.00
Ерёмина Анна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 88.00
Ефимов Олег Вячеславович Менеджмент (38.03.02.62) 61.00
Ешан Анастасия Менеджмент (38.03.02.62) 47.00
Жорова Оксана Юрьевна Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 90.00
Журавлева Ольга Константиновна Менеджмент (38.03.02.62) 54.00
Зайцева Ольга Романовна Менеджмент (38.03.02.62) 78.00
Захарова Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 81.00
Зимина Екатерина Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 65.00
Зинкова Ирина Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 79.00
Зозуля Татьна Николаевна Экономика (38.03.01.62) 100.00
Зорин Владислав Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03.62) 90.00
Зябин Иван Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 76.00
Иванов Дмитрий Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 100.00
Иманов Руслан Ильгарович Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Ирицьян Кристина Месроповна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Исаева Валерия Михайловна Зарубежное регионоведение (41.03.01.62) 68.00
Кабаков Максим Юрьевич Психология (37.03.01.62) 48.00
Кадацкий Максим Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 71.00
Казачек Елизавета Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Калуцкая Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 68.00
Каменских Андрей Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 83.00
Карапетян Арсен Арутюнович Юриспруденция (40.03.01.62) 42.00
Качанова Юлия Анатольевна Экономика (38.03.01.62) 95.00
Кеворкова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 76.00
Киселева Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 71.00
Киселева Мария Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Кисилева Арина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 41.00
Кислицын Владимир Вадимович Юриспруденция (40.03.01.62) 73.00
Клевцов Андрей Игоревич Экономика (38.03.01.62) 57.00
Ковалева Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 62.00
Ковальчук Даниил Павлович Юриспруденция (40.03.01.62) 75.00
Ковчига Денис Олегович Менеджмент (38.03.02.62) 59.00
Коледуб Владимир Владимирович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 54.00
Колобкова Наталья Талгатовна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.00
Колопаев Павел Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 46.00
Короткова Кристина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 58.00
Костыгова Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 56.00
Косьян Павел Владимирович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 91.00
Кривенок Владислав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 73.00
Крутилов Олег Николаевич Менеджмент (38.03.02.62) 63.00
Кузовенков Александр Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 74.00
Кулаков Александр Сергеевич Психология (37.03.01.62) 56.00
Кулигин Александр Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 77.00
Куприянов Иван Вадимович Юриспруденция (40.03.01.62) 57.00
Купцов Анатолий Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01.62) 88.00
Кучерявенко Арина Тарасовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 92.00
Кушнаренко Константин Валерьевич Менеджмент (38.03.02.62) 46.00
Кущева Ирина Владимировна Психология (37.03.01.62) 88.00
Лавровский Илья Романович Менеджмент (38.03.02.62) 50.00
Лазарев Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01.62) 52.00
Ламп Кристина Марковна Юриспруденция (40.03.01.62) 88.00
Ларькин Константин Александрович Психология (37.03.01.62) 53.00
Лейман Алексей Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 73.00
Лексин Сергей Михайлович Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Леонтьев Мирослав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Летуновская Юлия Олеговна Менеджмент (38.03.02.62) 56.00
Лизунков Константин Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 58.00
Лобас Светлана Ивановна Экономика (38.03.01.62) 58.00
Лознов Илья Андреевич Юриспруденция (40.03.01.62) 40.00
Лопаткин Владимир Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 80.00
Лукасик Владислав Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 53.00
Лукин Олег Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 60.00
Лысенко Влада Игоревна Менеджмент (38.03.02.62) 69.00
Макаров Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Макарова Лариса Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Малинов Дмитрий Анатольевич Менеджмент (38.03.02.62) 71.00
Маматкулова Биби-Робия Жахонгирхожи кизи Международные отношения (41.03.05.62) 70.00
Маркасова Юлия Александровна Экономика (38.03.01.62) 65.00
Мартынов Александр Вячеслвович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 100.00
Мартьянова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 62.00
Мацко Иван Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 65.00
Мелина Александра Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Мелкова Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 46.00
Меньшикова Вера Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 57.00
Михайлов Андрей Михайлович Менеджмент (38.03.02.62) 45.00
Михайлова Анна Олеговна Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Мишенина Надежда Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 64.00
Монтелли Наталья Михайловна Менеджмент (38.03.02.62) 37.00
Морозова Анастасия Эдуардовна Экономика (38.03.01.62) 62.00
Морозова Мария Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 100.00
Мудрак Владимир Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Мукушева Анастасия Турысбековна Менеджмент (38.03.02.62) 92.00
Мякинин Кирилл Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 92.00
Мясникова Людмила Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 57.00
Назарова Анна Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 85.00
Найденко Руслан Олегович Экономика (38.03.01.62) 82.00
Невров Евгений Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 75.00
Недбаев Александр Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 79.00
Нетелев Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 57.00
Неудачина Серафима Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 70.00
Никитин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 46.00
Никифоров Артем Алексеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 58.00
Никишина Мария Александровна Психология (37.03.01.62) 60.00
Николаева Ольга Александровна Менеджмент (38.03.02.62) 78.00
Нисневич Мария Константиновна Юриспруденция (40.03.01.62) 62.00
Новикова Ольга Вячеславовна Психология (37.03.01.62) 60.00
Обиднев Илья Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 53.00
Обухова Анна Михайловна Менеджмент (38.03.02.62) 83.00
Одегова Татьяна Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 50.00
Олейников Сергей Витальевич Прикладная информатика (09.03.03.62) 40.00
Оружило Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 84.00
Охват Андрей Алексеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 74.00
Павлов Вячеслав Васильевич Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Павлова Мария Викторовна Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Павлова Ольга Рифхатовна Юриспруденция (40.03.01.62) 67.00
Павлюковская Ирина Олеговна Экономика (38.03.01.62) 80.00
Павлюченко Екатерина Ивановна Юриспруденция (40.03.01.62) 92.00
Палкин Евгений Игоревич Менеджмент (38.03.02.62) 65.00
Панфилова Дарья Николаевна Экономика (38.03.01.62) 91.00
Парамонов Виталий Борисович Менеджмент (38.03.02.62) 52.00
Парамонов Илья Геннадьевич Международные отношения (41.03.05.62) 86.00
Пенькова Анна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Перова Мария Владимировна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 56.00
Петлякова Юлия Владимировна Психология (37.03.01.62) 65.00
Пешко Анна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 64.00
Пинаев Дмитрий Геннадьевич Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Пирогова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 61.00
Побелинский Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02.62) 48.00
Поваляева Ольга Игоревна Юриспруденция (40.03.01.62) 62.00
Полякова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 61.00
Попова Елена Николаевна Экономика (38.03.01.62) 40.00
Потапова Ольга Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.00
Потылицын Сергей Викторович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 55.00
Приходько Николай Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 54.00
Проскурин Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Прохорова Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Прохорова Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Прощенкова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Пузина Яна Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 71.00
Радкевич Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Радченко Виталий Витальевич Юриспруденция (40.03.01.62) 62.00
Рак Роман Васильевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 64.00
Ребец Инна Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Ремизов Роман Юриспруденция (40.03.01.62) 94.00
Ритамяки Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 47.00
Рощина Дарья Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 54.00
Рудич Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Рыбина Анастасия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 57.00
Рыкачева Татьяна Владиславовна Экономика (38.03.01.62) 73.00
Савченко Николай Юриспруденция (40.03.01.62) 55.00
Салтыкова Евгения Игоревна Менеджмент (38.03.02.62) 90.00
Самойлов Алексей Вениаминович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 48.00
Сапачук Владимир Владимирович Психология (37.03.01.62) 78.00
Сауткин Павел Евгеньевич Экономика (38.03.01.62) 40.00
Сваринь Денис Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 100.00
Сенченко Раиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Сидорик Владимир Иванович Экономика (38.03.01.62) 78.00
Сидорина Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 100.00
Сидоров Виталий Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Сидоров Максим Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 69.00
Сиринёк Олеся Васильевна Юриспруденция (40.03.01.62) 73.00
Сихвонен Елена Леонидовна Психология (37.03.01.62) 74.00
Скворцова Виолетта Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 86.00
Смелянская Наталья Дмитриевна Менеджмент (38.03.02.62) 70.00
Смирнова Алена Константиновна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 79.00
Совертков Максим Андреевич Менеджмент (38.03.02.62) 69.00
Сойту Екатерина Борисовна Экономика (38.03.01.62) 92.00
Соколов Александр Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 50.00
Сороко Владислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02.62) 57.00
Степанов Александр Алексеевич Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Степанова Татьяна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 48.00
Струнин Радомир Александрович Экономика (38.03.01.62) 69.00
Сусленко Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Суханова Татьяна Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 100.00
Сухарев Кирилл Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 82.00
Сухова Анастасия Валерьевна Менеджмент (38.03.02.62) 53.00
Тайгибов Магомед Магомедрасулович Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Тангалычев Рустам Равельевич Менеджмент (38.03.02.62) 56.00
Танич Евгения Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 51.00
Телеев Тагил Султангеевич Менеджмент (38.03.02.62) 42.00
Тимошина Маргарита Викторовна Экономика (38.03.01.62) 59.00
Токмаков Антон Александрович Психология (37.03.01.62) 96.00
Труфакин Антон Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 72.00
Тынторов Артур Дмитриевич Менеджмент (38.03.02.62) 90.00
Улька Ольга Владимировна Менеджмент (38.03.02.62) 96.00
Урсу Яна Николаевна Экономика (38.03.01.62) 96.00
Устинова Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01.62) 92.00
Устюгов Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.00
Фадейкин Алексей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 67.00
Федоров Павел Геннадьевич Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Федорова Елена Борисовна Юриспруденция (40.03.01.62) 92.00
Федянин Алексей Анатольевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 64.00
Филиппов Максим Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 62.00
Филоненко Герман Владимирович Менеджмент (38.03.02.62) 88.00
Фокеева Надежда Андреевна Экономика (38.03.01.62) 85.00
Халаджян Оксана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 61.00
Хан Татьяна Романовна Прикладная информатика (09.03.03.62) 54.00
Ходжаев Абдуллобек Аттохонбекович Менеджмент (38.03.02.62) 36.00
Холодилов Виталий Николаевич Экономика (38.03.01.62) 69.00
Холстова Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 44.00
Хромцов Дмитрий Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 68.00
Хусаинова Виктория Иозифовна Менеджмент (38.03.02.62) 54.00
Цуцков Илья Павлович Экономика (38.03.01.62) 56.00
Цыганков Артем Витальевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 53.00
Цыганков Никита Александрович Менеджмент (38.03.02.62) 40.00
Чеботарева Мария Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 59.00
Черкасова Ирина Дмитриевна Психология (37.03.01.62) 84.00
Чернова Светлана Андреевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 56.00
Черных Никита Вадимович Менеджмент (38.03.02.62) 63.00
Чечиков Илья Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 65.00
Чиркунов Андрей Станиславович Менеджмент (38.03.02.62) 79.00
Шардина Анастасия Андреевна Психология (37.03.01.62) 49.00
Шарунов Дмитрий Григорьевич Менеджмент (38.03.02.62) 58.00
Шатрова Ольга Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Шахова Дарья Юрьевна Психология (37.03.01.62) 79.00
Шевцов Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 60.00
Шевцова Надежда Викторовна Экономика (38.03.01.62) 65.00
Шейко Владислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02.62) 74.00
Шилова Нинель Владимировна Экономика (38.03.01.62) 70.00
Шиткина Алиса Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01.62) 65.00
Шихта Кристина Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 83.00
Шишков Олег Олегович Психология (37.03.01.62) 40.00
Шклярук Анна Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 82.00
Шматова Ирина Александжровна Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Шмидт Кристина Евгеньевна Экономика (38.03.01.62) 80.00
Штепура Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02.62) 68.00
Шулекин Андрей Алексеевич Менеджмент (38.03.02.62) 86.00
Щедров Юрий Михайлович Экономика (38.03.01.62) 58.00
Щербаков Александр Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 54.00
Ягодин Даниил Костантинович Менеджмент (38.03.02.62) 79.00
Яковлев Вадим Сергеевич Менеджмент (38.03.02.62) 36.00
Яковлева Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02.62) 95.00
Яковчук Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 53.00
Янькова Вера Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 95.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Бабурин Иван Валентинович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 70.00
Бауэр Александр Алексеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 58.00
Бауэр Алексей Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 64.00
Германов Игорь Дмитриевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 36.00
Гормаш Владислав Анатольевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 66.00
Гришан Максим Петрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 65.00
Жорова Оксана Юрьевна Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 45.00
Зорин Владислав Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03.62) 37.00
Иванов Дмитрий Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 44.00
Косьян Павел Владимирович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 66.00
Лопаткин Владимир Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 50.00
Мирчук Сергей Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 63.00
Мякинин Кирилл Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 37.00
Олейников Сергей Витальевич Прикладная информатика (09.03.03.62) 36.00
Сваринь Денис Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01.62) 59.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдухалилов Бехзод Мухаффарджон угли Международные отношения (41.03.05.62) 54.00
Абрамова Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Агасиев Денис Владиславович Юриспруденция (40.03.01.62) 51.00
Агитян Ислам Израилович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 50.00
Агитян Руслан Изралаевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 66.00
Алхасов Роман Агаширонович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 63.00
Андреев Дмитрий Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 40.00
Архипов Руслан Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 46.00
Березин Виктори Валерьевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 56.00
Беспалова Рита Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.00
Буркова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 42.00
Ваганова Полина Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 82.00
Вахабова Татьяна Ивановна Юриспруденция (40.03.01.62) 76.00
Величанская Юлия Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 42.00
Вербова Катрин Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 60.00
Вершинская Любовь Анатольевна Юриспруденция (40.03.01.62) 73.00
Водопьянов Игорь Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Волков Станислав Анатольевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 73.00
Воробьев Евгений Валерьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 62.00
Габриелян Анна Ростомовна Юриспруденция (40.03.01.62) 45.00
Гарифуллин Виталий Валерьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 100.00
Гарифуллина Ксения Вадимовна Юриспруденция (40.03.01.62) 100.00
Гончаров Николай Николаевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 59.00
Гордон Елена Валерьевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 77.00
Громова Александра Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Груничев Александр Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 100.00
Гурьева Анна Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Дамиров Агали Хагверди Оглы Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Дасько Артем Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 63.00
Денежко Владимир Вячеславович Юриспруденция (40.03.01.62) 94.00
Дерябина Татьяна Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 55.00
Деянов Артем Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Дзюбук Александр Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01.62) 56.00
Дикопп Эльдар Энверович Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Дитрихс Иван Юрьевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 86.00
Донсков Юрий Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Ермилова Ирина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Зарипова Роза Международные отношения (41.03.05.62) 71.00
Захарова Татьяна Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 45.00
Иманов Руслан Ильгарович Юриспруденция (40.03.01.62) 73.00
Ирицьян Кристина Месроповна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Исаева Валерия Михайловна Зарубежное регионоведение (41.03.01.62) 60.00
Кадацкий Максим Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 91.00
Казачек Елизавета Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Карапетян Арсен Арутюнович Юриспруденция (40.03.01.62) 36.00
Кеворкова Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 71.00
Киселева Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 59.00
Киселева Мария Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Кисилева Арина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 42.00
Кислицын Владимир Вадимович Юриспруденция (40.03.01.62) 84.00
Коваль Алена Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 73.00
Коледуб Владимир Владимирович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 59.00
Колобкова Наталья Талгатовна Юриспруденция (40.03.01.62) 67.00
Короткова Кристина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 63.00
Кривенок Владислав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Куприянов Иван Вадимович Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Купцов Анатолий Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.00
Кучерявенко Арина Тарасовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 96.00
Ламп Кристина Марковна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Леонтьев Мирослав Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Лизунков Константин Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 42.00
Лознов Илья Андреевич Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Лукин Олег Михайлович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 74.00
Макаров Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 91.00
Макарова Лариса Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 45.00
Маматкулова Биби-Робия Жахонгирхожи кизи Международные отношения (41.03.05.62) 91.00
Мартынов Александр Вячеслвович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 93.00
Мартьянова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 90.00
Мацко Иван Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 88.00
Мелкова Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Мишенина Надежда Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Мудрак Владимир Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Мясникова Людмила Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 50.00
Назарова Анна Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 67.00
Нетелев Александр Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 69.00
Неудачина Серафима Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 60.00
Никитин Владимир Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Никифоров Артем Алексеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 81.00
Нисневич Мария Константиновна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Оружило Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 78.00
Охват Андрей Алексеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 68.00
Павлова Ольга Рифхатовна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.00
Павлюченко Екатерина Ивановна Юриспруденция (40.03.01.62) 81.00
Парамонов Илья Геннадьевич Международные отношения (41.03.05.62) 86.00
Пенькова Анна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 61.00
Перова Мария Владимировна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 60.00
Пешко Анна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Поваляева Ольга Игоревна Юриспруденция (40.03.01.62) 60.00
Полякова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 92.00
Потапова Ольга Викторовна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.00
Потылицын Сергей Викторович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 60.00
Прокопьева Марина Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.00
Проскурин Дмитрий Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 46.00
Прохорова Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 71.00
Прохорова Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 71.00
Пузина Яна Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 77.00
Радкевич Анастасия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 97.00
Радченко Виталий Витальевич Юриспруденция (40.03.01.62) 58.00
Рак Роман Васильевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 53.00
Ребец Инна Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 97.00
Ремизов Роман Юриспруденция (40.03.01.62) 83.00
Рощина Дарья Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 71.00
Рудич Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 56.00
Рыбина Анастасия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.00
Савченко Николай Юриспруденция (40.03.01.62) 83.00
Самойлов Алексей Вениаминович Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 40.00
Сенченко Раиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Сидорина Алена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 54.00
Сидоров Виталий Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Сиринёк Олеся Васильевна Юриспруденция (40.03.01.62) 63.00
Смирнова Алена Константиновна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 52.00
Сусленко Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01.62) 70.00
Суханова Татьяна Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 97.00
Сухарев Кирилл Олегович Юриспруденция (40.03.01.62) 92.00
Схиладзе Майя Галактионовна Юриспруденция (40.03.01.62) 77.00
Труфакин Антон Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 81.00
Устинова Ирина Петровна Юриспруденция (40.03.01.62) 66.00
Устюгов Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 48.00
Фадейкин Алексей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 62.00
Федорова Елена Борисовна Юриспруденция (40.03.01.62) 97.00
Федянин Алексей Анатольевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 52.00
Филиппов Максим Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 47.00
Халаджян Оксана Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Хромцов Дмитрий Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 80.00
Цыганков Артем Витальевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 63.00
Чернова Светлана Андреевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 94.00
Чечиков Илья Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 74.00
Шатрова Ольга Михайловна Юриспруденция (40.03.01.62) 42.00
Шиткина Алиса Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01.62) 59.00
Шихта Кристина Витальевна Юриспруденция (40.03.01.62) 84.00
Шклярук Анна Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 58.00
Шматова Ирина Александжровна Юриспруденция (40.03.01.62) 52.00
Щербаков Александр Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01.62) 56.00
Яковчук Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 97.00
Янькова Вера Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 84.00
Янькова Вера Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 84.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Авакян Марина Олеговна Психология (37.03.01.62) 74.00
Аксенов Александр Николаевич Психология (37.03.01.62) 52.00
Алексеева Анастасия Евгеньевна Психология (37.03.01.62) 79.00
Воробьева Елизавета Владимировна Психология (37.03.01.62) 55.00
Глазунов Илья Александрович Психология (37.03.01.62) 46.00
Грошева Татьяна Дмитриевна Психология (37.03.01.62) 65.00
Дружбина Мария Михайловна Психология (37.03.01.62) 55.00
Кабаков Максим Юрьевич Психология (37.03.01.62) 51.00
Костыгова Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 56.00
Кулаков Александр Сергеевич Психология (37.03.01.62) 50.00
Кущева Ирина Владимировна Психология (37.03.01.62) 65.00
Ларькин Константин Александрович Психология (37.03.01.62) 39.00
Никишина Мария Александровна Психология (37.03.01.62) 41.00
Новикова Ольга Вячеславовна Психология (37.03.01.62) 41.00
Петлякова Юлия Владимировна Психология (37.03.01.62) 52.00
Ритамяки Татьяна Юрьевна Психология (37.03.01.62) 51.00
Сапачук Владимир Владимирович Психология (37.03.01.62) 52.00
Сихвонен Елена Леонидовна Психология (37.03.01.62) 48.00
Токмаков Антон Александрович Психология (37.03.01.62) 76.00
Черкасова Ирина Дмитриевна Психология (37.03.01.62) 63.00
Шардина Анастасия Андреевна Психология (37.03.01.62) 43.00
Шахова Дарья Юрьевна Психология (37.03.01.62) 70.00
Шишков Олег Олегович Психология (37.03.01.62) 45.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдухалилов Бехзод Мухаффарджон угли Международные отношения (41.03.05.62) 47.00
Исаева Валерия Михайловна Зарубежное регионоведение (41.03.01.62) 52.00
Маматкулова Биби-Робия Жахонгирхожи кизи Международные отношения (41.03.05.62) 38.00
Парамонов Илья Геннадьевич Международные отношения (41.03.05.62) 77.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-all.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-all.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-all.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-all.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-all.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-all.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-all.html
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
5 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
6 37.03.01 Психология Психология
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-all.html
7 45.03.02 Лингвистика Лингвистика
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
8 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-all.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-all.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-all.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-all.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-all.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-all.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-all.html
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-all.html
10 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-all.html
11 38.03.06 Торговое дело Торговое дело
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-all.html
Высшее образование - программы магистратуры
12 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/23.03.01-Tehnologiya-transportnyh-processov-entered.html
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
5 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
6 37.03.01 Психология Психология
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/37.03.01-Psihologiya-entered.html
7 45.03.02 Лингвистика Лингвистика
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
8 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/42.03.01-Reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-entered.html
9 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.05-Meghdunarodnye-otnosheniya-entered.html
10 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/41.03.01-Zarubeghnoe-regionovedenie-entered.html
11 38.03.06 Торговое дело Торговое дело
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.06-Torgovoe-delo-entered.html
Высшее образование - программы магистратуры
12 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Стоимость обучения

Стоимость обучения (Приказ 17 мая 2017г.)

Стоимость обучения в бакалавриате, в региональных группах варьируется:

- очное отделение  от 66 000   до  67 000  рублей в год;

- очно – заочное (вечернее) отделение от 64 000 до 65 000 в год;

- заочное отделение до 57 500 рублей в год.