Образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Бюджет/внебюджет Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Очная форма обучения
1 Ремизов Роман СПб очно общий конкурс внебюджет 242 242 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 83.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 94.0 (вн. исп.)
да
2 Бескорсов Арсений Александрович СПб очно общий конкурс внебюджет 224 224 1. Обществознание: 67.0
2. История: 71.0
3. Русский язык: 86.0
да
3 Ельцов Кирилл Ярославович СПб очно общий конкурс внебюджет 218 218 1. Обществознание: 70.0
2. История: 70.0
3. Русский язык: 78.0
да
4 Савченко Николай СПб очно общий конкурс внебюджет 204 204 1. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
2. История: 83.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
5 Кондрашенко Андрей Дмитриевич СПб очно общий конкурс внебюджет 199 199 1. Обществознание: 65.0
2. История: 61.0
3. Русский язык: 73.0
да
6 Алексашина Виктория Юрьевна СПб очно общий конкурс внебюджет 191 191 1. Обществознание: 64.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 73.0
да
7 Ершов Павел Сергеевич СПб очно общий конкурс внебюджет 183 183 1. Обществознание: 68.0
2. История: 58.0
3. Русский язык: 57.0
да
8 Схиладзе Майя Галактионовна СПб очно общий конкурс внебюджет 172 172 1. Обществознание: 59.0 (вн. исп.)
2. История: 77.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0
да
9 Кершукова Виктория Валерьевна СПб очно общий конкурс внебюджет 172 172 1. Обществознание: 49.0
2. История: 51.0
3. Русский язык: 72.0
да
10 Худжаев Руслан Сайедович СПб очно общий конкурс внебюджет 171 171 1. Обществознание: 57.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 66.0
да
11 Донсков Юрий СПб очно общий конкурс внебюджет 167 167 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
да
12 Алпатьев Михаил Петрович СПб очно общий конкурс внебюджет 166 166 1. Обществознание: 62.0
2. История: 42.0
3. Русский язык: 62.0
да
13 Курбанов Данил Дмитриевич СПб очно общий конкурс внебюджет 165 165 1. Обществознание: 58.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 59.0
да
14 Аввакумов Герман Андреевич СПб очно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществознание: 46.0
2. История: 41.0
3. Русский язык: 71.0
да
15 Туров Никита Андреевич СПб очно общий конкурс внебюджет 153 153 1. Обществознание: 54.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 51.0
да
16 Телюк Елизавета Викторовна СПб очно общий конкурс внебюджет 152 152 1. Обществознание: 50.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 66.0
да
17 Соболев Святозар Владимирович СПб очно общий конкурс внебюджет 149 149 1. Обществознание: 52.0
2. История: 43.0
3. Русский язык: 54.0
да
18 Гаврилова Анастасия Денисовна СПб очно общий конкурс внебюджет 145 145 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. Русский язык: 71.0
да
19 Самылова Анастасия Павловна СПб очно общий конкурс внебюджет 144 144 1. Обществознание: 47.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 60.0
да
20 Федоров Фархад Хумаюнович СПб очно общий конкурс внебюджет 141 141 1. Обществознание: 54.0
2. История: 38.0
3. Русский язык: 49.0
да
21 Церцвадзе Даина Темуровна СПб очно общий конкурс внебюджет 140 140 1. Обществознание: 47.0
2. История: 49.0
3. Русский язык: 44.0
да
22 Пономарева Дарья Дмитриевна СПб (почта) очно общий конкурс внебюджет 139 139 1. Обществознание: 44.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 59.0
да
23 Кожокару Александр Евгеньевич СПб очно общий конкурс внебюджет 138 138 1. Обществознание: 46.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 55.0
да
24 Исмаилов Аслан Ярашевич СПб очно общий конкурс внебюджет 136 136 1. Обществознание: 55.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 44.0
да
25 Буркина Дарья Андреевна СПб очно общий конкурс внебюджет 229 229 1. Обществознание: 68.0
2. История: 75.0
3. Русский язык: 86.0
да
26 Ероменко Елизавета Александровна СПб очно общий конкурс внебюджет 226 226 1. Обществознание: 82.0
2. История: 68.0
3. Русский язык: 76.0
да
27 Обыскалова Ангелина Игоревна СПб очно общий конкурс внебюджет 224 224 1. Обществознание: 84.0
2. История: 57.0
3. Русский язык: 83.0
да
28 Ахметов Тимур Винерович СПб (почта) очно общий конкурс внебюджет 220 220 1. Обществознание: 70.0
2. История: 77.0
3. Русский язык: 73.0
да
29 Петрукова Екатерина Алексеевна СПб очно общий конкурс внебюджет 219 219 1. Обществознание: 71.0
2. История: 70.0
3. Русский язык: 78.0
да
30 Ходырева Александра Сергеевна СПб очно общий конкурс внебюджет 219 219 1. Обществознание: 71.0
2. История: 67.0
3. Русский язык: 81.0
да
31 Барсегян Татул Артурович СПб очно общий конкурс внебюджет 204 204 1. Обществознание: 57.0
2. История: 71.0
3. Русский язык: 76.0
да
32 Кудашкина Кристина Николаевна СПб очно общий конкурс внебюджет 203 203 1. Обществознание: 60.0
2. История: 62.0
3. Русский язык: 81.0
да
33 Кит Анастасия Павловна СПб очно общий конкурс внебюджет 202 202 1. Обществознание: 70.0
2. История: 56.0
3. Русский язык: 76.0
да
34 Селезенов Дмитрий Сергеевич СПб очно общий конкурс внебюджет 199 199 1. Обществознание: 59.0
2. История: 71.0
3. Русский язык: 69.0
да
35 Кисиев Сослан Кобаевич СПб очно общий конкурс внебюджет 192 192 1. Обществознание: 65.0
2. История: 62.0
3. Русский язык: 65.0
да
36 Бедарева Анастасия Владимировна СПб очно общий конкурс внебюджет 192 192 1. Обществознание: 61.0
2. История: 67.0
3. Русский язык: 64.0
да
37 Шведченко Илья Сергеевич СПб очно общий конкурс внебюджет 189 189 1. Обществознание: 59.0
2. История: 65.0
3. Русский язык: 65.0
да
38 Андреева Анна Кирилловна СПб очно общий конкурс внебюджет 186 186 1. Обществознание: 71.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 61.0
да
39 Абдулмаджидов Расул Магомедович СПб очно общий конкурс внебюджет 182 182 1. Обществознание: 63.0
2. История: 60.0
3. Русский язык: 59.0
да
40 Морозова Валерия Александровна СПб очно общий конкурс внебюджет 182 182 1. Обществознание: 63.0
2. История: 57.0
3. Русский язык: 62.0
да
41 Матвеева Полина Владимировна СПб (почта) очно общий конкурс внебюджет 180 180 1. Обществознание: 57.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 69.0
да
42 Троицкая Алла Алексеевна СПб очно общий конкурс внебюджет 179 179 1. Обществознание: 59.0
2. История: 55.0
3. Русский язык: 65.0
да
43 Табачников Александр Леонидович СПб очно общий конкурс внебюджет 171 171 1. Обществознание: 65.0
2. История: 58.0
3. Русский язык: 48.0
да
44 Соколова Светлана Олеговна СПб очно общий конкурс внебюджет 171 171 1. Обществознание: 51.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 72.0
да
45 Качуро Анна Владимировна СПб очно общий конкурс внебюджет 170 170 1. Обществознание: 61.0
2. История: 40.0
3. Русский язык: 69.0
да
46 Макеев Шаазад Эрнистович СПб очно общий конкурс внебюджет 170 170 1. Обществознание: 56.0
2. История: 63.0
3. Русский язык: 51.0
да
47 Суколенко Елизавета Константиновна СПб очно общий конкурс внебюджет 164 164 1. Обществознание: 48.0
2. История: 50.0
3. Русский язык: 66.0
да
48 Пищулина Валентина Сергеевна СПб очно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществознание: 48.0
2. История: 45.0
3. Русский язык: 70.0
да
49 Штефан Евгений Михайлович СПб очно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществознание: 45.0
2. История: 49.0
3. Русский язык: 64.0
да
50 Ткачев Егор Александрович СПб очно общий конкурс внебюджет 157 157 1. Обществознание: 51.0
2. История: 45.0
3. Русский язык: 61.0
да
51 Цыбулина Виктория Александровна СПб очно общий конкурс внебюджет 154 154 1. Обществознание: 45.0
2. История: 43.0
3. Русский язык: 66.0
да
52 Попов Иван Алексеевич СПб очно общий конкурс внебюджет 151 151 1. Обществознание: 53.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 61.0
да
53 Асташин Роман Сергеевич СПб очно общий конкурс внебюджет 149 149 1. Обществознание: 56.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 57.0
да
54 Кочугов Артемий Витальевич СПб очно общий конкурс внебюджет 149 149 1. Обществознание: 50.0
2. История: 34.0
3. Русский язык: 65.0
да
55 Чеботарь Анастасия Руслановна СПб очно общий конкурс внебюджет 148 148 1. Обществознание: 48.0
2. История: 41.0
3. Русский язык: 59.0
да
56 Коннов Никита Дмитриевич СПб очно общий конкурс внебюджет 144 144 1. Обществознание: 44.0
2. История: 52.0
3. Русский язык: 48.0
да
57 Дьяконов Данил Владимирович СПб очно общий конкурс внебюджет 136 136 1. Обществознание: 50.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 50.0
да
58 Кузьминская Александра Викторович СПб очно общий конкурс внебюджет 133 133 1. Обществознание: 48.0
2. История: 40.0
3. Русский язык: 45.0
да
59 Кисиева Мария Кобаевна СПб очно общий конкурс внебюджет 132 132 1. Обществознание: 61.0
3. Русский язык: 71.0
да
60 Махальникова Надежда Александровна СПб (почта) очно общий конкурс внебюджет 130 130 1. Обществознание: 46.0
2. История: 35.0
3. Русский язык: 49.0
да
61 Безрукова Алина Игоревна СПб очно общий конкурс внебюджет 0 0 да
62 Лагарева Ксения Станиславовна СПб очно общий конкурс внебюджет 0 0 да
63 Самохвалов Дмитрий Андреевич СПб очно общий конкурс внебюджет 0 0 да
64 Смирнова Кристина Вячеславовна СПб очно общий конкурс внебюджет 0 0 да
65 Заварицкая Мария Вячеславовна СПб очно общий конкурс внебюджет 231 231 1. Обществознание: 68.0
2. История: 82.0
3. Русский язык: 81.0
да
66 Сержантова Инна Сергеевна СПб очно общий конкурс внебюджет 161 161 1. Обществознание: 58.0
2. История: 32.0
3. Русский язык: 71.0
да
Заочная форма обучения
1 Суханова Татьяна Александровна СПб заочно общий конкурс внебюджет 264 264 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 97.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
2 Шихта Кристина Витальевна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 245 245 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 84.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 83.0 (вн. исп.)
да
3 Ребец Инна Михайловна СПб заочно общий конкурс внебюджет 238 238 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 97.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
4 Беспалова Рита Александровна СПб заочно общий конкурс внебюджет 235 235 1. Обществознание: 77.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
да
5 Труфакин Антон Владимирович СПб (ЦРО) заочно общий конкурс внебюджет 231 231 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
6 Дикопп Эльдар Энверович СПб заочно общий конкурс внебюджет 207 207 1. Обществознание: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 96.0 (вн. исп.)
да
7 Полякова Татьяна Сергеевна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 206 206 1. Обществознание: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 92.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
8 Денежко Владимир Вячеславович СПб заочно общий конкурс внебюджет 205 205 1. Обществознание: 59.0 (вн. исп.)
2. История: 94.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
9 Кривенок Владислав Юрьевич СПб (ЦРО) заочно общий конкурс внебюджет 202 202 1. Обществознание: 63.0 (вн. исп.)
2. История: 66.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
да
10 Фадейкин Алексей Юрьевич Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 189 189 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
да
11 Колобкова Наталья Талгатовна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 189 189 1. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
2. История: 67.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
12 Нисневич Мария Константиновна СПб (ЦРО) заочно общий конкурс внебюджет 174 174 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
13 Мелкова Елена Владимировна Новосибирск заочно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществознание: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 66.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
да
14 Сидоров Виталий Владимирович Новосибирск заочно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 63.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
15 Халаджян Оксана Алексеевна Краснодар заочно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
16 Мясникова Людмила Александровна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 151 151 1. Обществознание: 44.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
да
17 Макарова Лариса Николаевна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 149 149 1. Обществознание: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
18 Киселева Анна Сергеевна Новокузнецк заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
19 Павлюченко Екатерина Ивановна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 251 251 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 92.0 (вн. исп.)
да
20 Радкевич Анастасия Валерьевна СПб заочно общий конкурс внебюджет 246 246 1. Обществознание: 96.0 (вн. исп.)
2. История: 97.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
21 Макаров Дмитрий Александрович СПб (ЦРО) заочно общий конкурс внебюджет 244 244 1. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
2. История: 91.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
да
22 Вахабова Татьяна Ивановна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 242 242 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 76.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 88.0 (вн. исп.)
да
23 Прохорова Анна Николаевна Кириши заочно общий конкурс внебюджет 217 217 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 71.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
да
24 Кадацкий Максим Игоревич Краснодар заочно общий конкурс внебюджет 212 212 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 91.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
да
25 Казачек Елизавета Андреевна Краснодар заочно общий конкурс внебюджет 190 190 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 74.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
26 Рудич Татьяна Юрьевна СПб (ЦРО) заочно общий конкурс внебюджет 170 170 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
да
27 Устюгов Андрей Николаевич Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 167 167 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
28 Янькова Вера Владимировна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 139 139 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 84.0 (вн. исп.)
да
29 Балихов Алексей Викторович СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
30 Ваганова Полина Викторовна СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
31 Вагапова Полина Викторовна СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
32 Гарифуллин Виталий Валерьевич СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
33 Гарифуллина Ксения Вадимовна СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
34 Граборова Мария Сергеевна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
35 Груничев Александр Сергеевич СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
36 Двоенкова Анастасия Андреевна СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
37 Захарова Татьяна Владимировна Новокузнецк заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
38 Киселева Мария Валерьевна СПб (ЦРО) заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
39 Луговая Людмила Леонидовна Краснодар заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
40 Нетелев Александр Викторович Новосибирск заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
41 Носова Вера Алексеевна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
42 Павленко Екатерина Владимировна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
43 Парфенова светлана Юрьевна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
44 Потапова Ольга Викторовна Новокузнецк заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
45 Проскурин Дмитрий Игоревич СПб (ЦРО) заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
46 Туч Валерия Владимировна Красноярск заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
47 Федорова Елена Борисовна СПб заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
Очно-заочная форма обучения
1 Назарова Анна Александровна Новокузнецк очно-заочно общий конкурс внебюджет 239 239 1. Обществознание: 87.0 (вн. исп.)
2. История: 67.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
2 Сухарев Кирилл Олегович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 235 235 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 92.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 82.0 (вн. исп.)
да
3 Янькова Вера Владимировна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 234 234 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 84.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
4 Кеворкова Елена Сергеевна Кириши очно-заочно общий конкурс внебюджет 226 226 1. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
2. История: 71.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
да
5 Гурьева Анна Алексеевна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 224 224 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 74.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
6 Купцов Анатолий Евгеньевич СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 223 223 1. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 88.0 (вн. исп.)
да
7 Афанасьев Данила Олегович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 219 219 1. Обществознание: 66.0
2. История: 72.0
3. Русский язык: 81.0
да
8 Прохорова Анна Николаевна Кириши очно-заочно общий конкурс внебюджет 217 217 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 71.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
да
9 Ламп Кристина Марковна Кириши очно-заочно общий конкурс внебюджет 217 217 1. Обществознание: 69.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 88.0 (вн. исп.)
да
10 Павлова Ольга Рифхатовна Новокузнецк очно-заочно общий конкурс внебюджет 213 213 1. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
2. История: 72.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
да
11 Коваленко Артем Александрович СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 213 213 1. Обществознание: 66.0
2. История: 71.0
3. Русский язык: 76.0
да
12 Мартьянова Анастасия Сергеевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 209 209 1. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
2. История: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
13 Панова София Андреаниковна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 208 208 1. Обществознание: 71.0
2. История: 72.0
3. Русский язык: 65.0
да
14 Сидорина Алена Сергеевна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 208 208 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
15 Кислицын Владимир Вадимович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 207 207 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 84.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
да
16 Бабанина Анастасия Сергеевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 205 205 1. Обществознание: 59.0
2. История: 63.0
3. Русский язык: 83.0
да
17 Абрамова Анна Владимировна СПб (почта) очно-заочно общий конкурс внебюджет 204 204 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 66.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
18 Сиринёк Олеся Васильевна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 203 203 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 63.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
да
19 Мацко Иван Владимирович Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 203 203 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 88.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
20 Громова Александра Михайловна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 198 198 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
да
21 Никифоров Артем Алексеевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 197 197 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
22 Мишенина Надежда Сергеевна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 194 194 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
да
23 Шматова Ирина Александжровна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 192 192 1. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
да
24 Пенькова Анна Юрьевна Новокузнецк очно-заочно общий конкурс внебюджет 192 192 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
25 Киселева Анна Сергеевна Новокузнецк очно-заочно общий конкурс внебюджет 191 191 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 59.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
да
26 Сенченко Раиса Андреевна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 188 188 1. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
да
27 Мудрак Владимир Евгеньевич СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 184 184 1. Обществознание: 44.0 (вн. исп.)
2. История: 74.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
да
28 Поваляева Ольга Игоревна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 183 183 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
29 Чечиков Илья Сергеевич СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 183 183 1. Обществознание: 44.0 (вн. исп.)
2. История: 74.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
30 Сусленко Мария Игоревна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 182 182 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
31 Пешко Анна Юрьевна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 181 181 1. Обществознание: 63.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
да
32 Батманкоев Темирлан Орозобекович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 180 180 1. Обществознание: 67.0
2. История: 63.0
3. Русский язык: 50.0
да
33 Иманов Руслан Ильгарович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 180 180 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
34 Рыбина Анастасия Юрьевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 179 179 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
да
35 Водопьянов Игорь Владимирович СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 178 178 1. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 74.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
36 Шиткина Алиса Эдуардовна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 174 174 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 59.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
37 Прокопьева Марина Владимировна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 174 174 1. Обществознание: 43.0
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0
да
38 Стайнова Анастасия Витальевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 171 171 1. Обществознание: 59.0
2. История: 45.0
3. Русский язык: 67.0
да
39 Леонтьев Мирослав Сергеевич СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 170 170 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
40 Радченко Виталий Витальевич СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 170 170 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
41 Петрова Екатерина Сергеевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 169 169 1. Обществознание: 57.0
2. История: 44.0
3. Русский язык: 68.0
да
42 Даровских Кристина Борисовна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 168 168 1. Обществознание: 54.0
2. История: 47.0
3. Русский язык: 67.0
да
43 Тикунова Валерия Дмитриевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 168 168 1. Обществознание: 50.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 64.0
да
44 Дерябина Татьяна Дмитриевна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 167 167 1. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
45 Воробьев Евгений Валерьевич СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 167 167 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
46 Буркова Анна Андреевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 164 164 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
47 Андреев Дмитрий Викторович СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
48 Дзюбук Александр Дмитриевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
49 Воробьева Наталья Анатольевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 156 156 1. Обществознание: 51.0
2. История: 40.0
3. Русский язык: 65.0
да
50 Деянов Артем Александрович СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 155 155 1. Обществознание: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
51 Новикова Яна Сергеевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 155 155 1. Обществознание: 44.0
2. История: 35.0
3. Русский язык: 76.0
да
52 Щербакова Арина Константиновна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 154 154 1. Обществознание: 53.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 64.0
да
53 Мартыненко Вероника Олеговна Кириши очно-заочно общий конкурс внебюджет 154 154 1. Обществознание: 50.0
2. История: 40.0
3. Русский язык: 64.0
да
54 Бахшян Сусанна Кареновна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 154 154 1. Обществознание: 47.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 59.0
да
55 Цебер Иван Дмитриевич СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 153 153 1. Обществознание: 45.0
2. История: 32.0
3. Русский язык: 76.0
да
56 Шушкитов Дмитрий Владимирович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 152 152 1. Обществознание: 48.0
2. История: 44.0
3. Русский язык: 60.0
да
57 Куприянов Иван Вадимович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 149 149 1. Обществознание: 44.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
да
58 Лизунков Константин Викторович Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 146 146 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
59 Выгай Рамиль Анатольевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 144 144 1. Обществознание: 48.0
2. История: 34.0
3. Русский язык: 62.0
да
60 Шатрова Ольга Михайловна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 139 139 1. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
61 Ермилова Ирина Валерьевна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 138 138 1. Обществознание: 48.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
62 Дамиров Агали Хагверди Оглы СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 138 138 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
63 Величанская Юлия Андреевна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 138 138 1. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
2. История: 42.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
64 Агасиев Денис Владиславович СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 136 136 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 51.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
65 Рижнова Анастасия Александровна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 136 136 1. Обществознание: 44.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 56.0
да
66 Лознов Илья Андреевич СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 135 135 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
67 Матвеева Екатерина Игоревна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 133 133 1. Обществознание: 43.0
2. История: 34.0
3. Русский язык: 56.0
да
68 Габриелян Анна Ростомовна СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 126 126 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
69 Коваль Алена Викторовна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 124 124 1. Обществознание: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 73.0 (вн. исп.)
да
70 Карапетян Арсен Арутюнович СПб (ЦРО) очно-заочно общий конкурс внебюджет 123 123 1. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 36.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
да
71 Логинов Игорь Николаевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 122 122 1. Обществознание: 45.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 41.0
да
72 Потапова Ольга Викторовна Новокузнецк очно-заочно общий конкурс внебюджет 234 234 1. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
73 Устинова Ирина Петровна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 222 222 1. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
2. История: 66.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 92.0 (вн. исп.)
да
74 Оружило Дарья Александровна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 214 214 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 84.0 (вн. исп.)
да
75 Лешук Диана Дмитриевна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 211 211 1. Обществознание: 70.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 93.0
да
76 Вершинская Любовь Анатольевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 210 210 1. Обществознание: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 86.0 (вн. исп.)
да
77 Захарова Татьяна Владимировна Новокузнецк очно-заочно общий конкурс внебюджет 202 202 1. Обществознание: 76.0 (вн. исп.)
2. История: 45.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 81.0 (вн. исп.)
да
78 Мартынова Ксения Арамовна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 199 199 1. Обществознание: 57.0
2. История: 55.0
3. Русский язык: 87.0
да
79 Тарасенко Мария Евгеньевна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 190 190 1. Обществознание: 68.0
2. История: 49.0
3. Русский язык: 73.0
да
80 Валебная Анна Андреевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 185 185 1. Обществознание: 68.0
2. История: 52.0
3. Русский язык: 65.0
да
81 Слинкин Валерий Викторович Луга очно-заочно общий конкурс внебюджет 184 184 1. Обществознание: 65.0
2. История: 49.0
3. Русский язык: 70.0
да
82 Лобанова Диана Евгеньевна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 175 175 1. Обществознание: 52.0
2. История: 52.0
3. Русский язык: 71.0
да
83 Дицкая Полина Константиновна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 174 174 1. Обществознание: 57.0
2. История: 58.0
3. Русский язык: 59.0
да
84 Снитко Анастасия Дмитриевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 169 169 1. Обществознание: 59.0
2. История: 34.0
3. Русский язык: 76.0
да
85 Ракаускайте Ольга Олеговна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 167 167 1. Обществознание: 50.0
2. История: 56.0
3. Русский язык: 61.0
да
86 Ирицьян Кристина Месроповна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 164 164 1. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
87 Никитина Светлана Александровна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 159 159 1. Обществознание: 55.0
2. История: 50.0
3. Русский язык: 54.0
да
88 Снопова Александра Николаевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 151 151 1. Обществознание: 45.0
2. История: 41.0
3. Русский язык: 65.0
да
89 Тишкова Вера Васильевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 144 144 1. Обществознание: 49.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 59.0
да
90 Климова Анастасия Владимировна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 144 144 1. Обществознание: 46.0
2. История: 34.0
3. Русский язык: 64.0
да
91 Лысенко Александр Сергеевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 142 142 1. Обществознание: 45.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 49.0
да
92 Марьясов Кирилл Юрьевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 137 137 1. Обществознание: 46.0
2. История: 40.0
3. Русский язык: 51.0
да
93 Семенов Сергей Сергеевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 127 127 1. Обществознание: 62.0
3. Русский язык: 65.0
да
94 Пермикина Александра Константиновна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 126 126 1. Обществознание: 44.0
2. История: 37.0
3. Русский язык: 45.0
да
95 Климова Ксения Владимировна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 124 124 1. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 70.0
да
96 Ковальчук Даниил Павлович Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 75 75 3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
97 Кравцова Виктория Александровна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 43 43 3. Русский язык: 43.0
да
98 Арсеньев Александр Данилович СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
99 Батурина Любовь Александровна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
100 Богаткин Андрей Владимирович Новокузнецк очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
101 Бочарова Кристина Сергеевна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
102 Бочаровская Мария Андреевна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
103 Ветютнева Анэлина Игоревна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
104 Кениг Кристина Андреевна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
105 Кононова Юлия Олеговна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
106 Лукин Олег Михайлович Луга очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
107 Морозов Виктор Сергеевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
108 Погонин Илиа Сергеевич Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
109 Стаценко Ирина Владимировна Красноярск очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
110 Труфанов Роман Владимирович Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
111 Хацкевич Кристина Михайловна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
112 Хромцов Дмитрий Игоревич Луга очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
113 Шкарина Анастасия Александровна СПб очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да
114 Ярець Алина Владимировна Краснодар очно-заочно общий конкурс внебюджет 0 0 да